Condor MB65S12C
开关电源 65W 12V 5.4A Class2 Medical 2x3.5
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品AC-DC转换器
型号编码MB65S12C